Как лучше действовать пострадавшему, если сбила машина не на пешеходном переходе?
Переходил дорогу в неположенном месте, была пробка и 3 полосы меня пропустили а на 4 полосе меня сбили. Получил тяжёлые травмы таза, сделали две операции. Административно установили что Водитель прав. Могу ли я написать заявление на возбуждение уголовного дела ? И как вообще лучше сделать для себя ?
, Дмитрий Масьянов, г. Красноярск
