Как решить вопрос с долгом по кредиту в банке?
Здравствуйте, взяла кредит в банке "Тинькофф" исправно платила год, выплатила более 50000 руб, кредит был на сумму 24000 и 28000, через некоторое время мне пришёл от них долг на сумму почти 76000, когда я позвонила им и спросила почему это произошло,мне ответили что я оплачивала только суммы процентов. Помогите пожалуйста решить этот вопрос, потому что каждый день звонят и угрожают коллекторы, я боюсь и не знаю что делать. Заранее спасибо.