Как лучше действовать после продажи пива несовершеннолетнему?
Добрый день!
Мама продала пиво несовершеннолетнему. По ее словам он выглядил лет на 26, поэтому не попросила паспорт. Полицейский (как позже выяснилось) стоял рядом и наблюдал в качестве следующего покупателя. Когда покупатель с пивом собирался уходить, его остановили, спросили возраст. Документов у него с собой не было, пробили его по базе по телефону, выяснили, что ему 17. Составили протокол, заставили его подписать, сказав, что иначе будет хуже. Завтра вызывают маму в отдел. Свидетелей нет, видеосъемки тоже. Что посоветуете в данной ситуации?