Могу ли я со свидетельством о временном убежище уехать в Белоруссию?
Здравствуйте,меня зовут Иван,у меня вопрос весьма спутанный,я везде вижу разные ответы,а можно ли со свидетельством временного убежища который выдаётся в РФ,уехать в Беларусь?Кто говорит что границы свободные маршруткой легко можно ехать и без проблем,кто говорит что нет ничего не получится,или еще нужны будут документы какие?
, Иван, г. Ставрополь