В какой орган обращаться и какие документы нужны для приобретения гражданства по разным основаниям?
Преподаватель дал задание: Порядок приобретения гражданства в РФ.Алгоритм приобретения гражданства по рождению, в результате приёма в гражданство, в результате восстановления в гражданстве, путём выбора гражданства(оптации) и по другим основаниям. Куда идти, какие документы подавать и сроки приобретения гражданства. Помогите пожаааааалуйстааааа!!!!!! Очень прошуууууу!!!!!!
, Елена, г. Омск
Екатерина Кондратьева
Добрый день,
Преподаватель дал задание:
Мы даем рекомендацию ознакомиться с положениями Федерального закона от
31.05.2002 N 62-ФЗ (ред. от 29.07.2017) «О гражданстве Российской Федерации»
т.к. студенты выполняют задания самостоятельно.
С уважением,