Может ли страховая компания пострадавшего в ДТП взыскать с виновника деньги?
Здравствуйте, сегодня я стал виновником ДТП, у меня закончилась страховка, у пострадавшего есть КАСКО, может ли страховая компания взыскать с меня деньги выплаченные пострадавшему, или только разницу между стоимостью ремонта и лимитом выплаты по каско?
