Что делать, если в заключении посмертной экспертизы явный подлог?

Что делать, если в заключении посмертной экспертизы явный подлог? За основу взяты данные медкарты датированные 2006 годом, но представленные в заключении как произошедшие в 2014 году!

Уточнение от клиента

К тому же, двоюродная сестра истца работает помощником другого судьи, но в том же самом суде, где рассматривается дело.

, Любовь Николаевна, г. Ростов-на-Дону
Дмитрий Кулагин
Юридическая компания "Кулагин и Партнеры", г. Тюмень

Все вопросы рассматриваются в суде, подаются ходатайства о назначении дополнительной и повторной судебной экспертизы, в случае несогласия с решением суда  подается апелляция, кассация. Действуйте

Любовь Николаевна
Клиент, г. Ростов-на-Дону

Что может дать дополнительная или повторная экспертизы, если они «посмертные»? К тому же, в заключении явно проплаченных экспертов намеренно искажены данные. Судья благожелательно относится к истцу (я писала, что его сестра работает в том же суде) и пренебрежительно к ответчикам. Скоро год как нас «мурыжат» и намеренно затягивают дело. Судья славится неправомерными решениями, но она — заместитель председателя суда… и что делать? Как действовать, если мы уже все в долгах (приезд адвоката 1 раз на суд — 10 (десять) тысяч… у меня пенсия за месяц меньше...). Как добиться справедливости?

А что может дать бесплатная консультация без изучения материалов дела