Как можно закрыть ИП, если уже поданы на регистрацию документы?
Доброе утро! Подавали документы на открытие ИП. Пакет документов оформили на супругу и подали в МФЦ. В связи с изменившимися планами, хотим закрыть не успев начать. Подскажите как это сделать?
Когда подали документы ??? В настоящее время вы возможно уже внесены в реестр налогоплательщиков.Поэтому езжайте в ИФНС по месту регистрации и уточняйте. Если уже внесены в реестр, хотя свидетельства еще не получили, то придется платить гос.пошлину 160 рублей.подавать заявление ф.26001