Как мне действовать, чтобы получить право на льготное питание?
Здравствуйте я из Нижнего Новгорода,мы многодетная семья.У нас пять детей,старшей 22 года,с нами не проживает.Значит до 18 лет у нас 4 ребенка.Двое из них школьник,учатся в одной школе.По ФЗ нам положено бесплатное питание в школе.Сейчас нам отказали в этом,т.к объяснили это тем,что мы не являемся малоимущими,потому что наш папа официально ни где не работает и справок о доходах у нас нет,но простите не является ли наличие стольких детей основание для бесплатного питания?Соцзащита ссылается на Министерство образования,что они выполняют их распоряжение.В Министерство просто так не пробиться. Для чего тогда законы,для поддержки многодетных?Для меня очень проблематично платить за питание сразу двоих детей.Помогите разобраться,куда пойти и что делать?У меня еще двое скоро пойдут в школу.