Что грозит за управление автомобилем, если после истечения срока лишения в/у еще не вернули?
Здравствуйте,скажите пожалуйста,меня лишили водительского удостоверения на 3 года по статье 12.8 часть 4.,срок лишения вышел в январе этого года,водительское удостоверение не забирала,так как не сдала экзамен,если сейчас я сяду за руль в трезвом состоянии,а собственник авто будет сидеть рядом,чем это нам грозит