Как вернуть свою пенсию по потере кормильца?
Добрый день. Я получал пенсию по потере кормильца, придя с армии меня отчислили, но пенсия шла( затем прекратилась) Осенью я поступил в вуз и придя в пенсионный фонд мне сказали что у меня задолженность, и что я должен вернуть эти деньги. Вопрос такой "Если я верну эти деньги, выплатят ли мне средства за те месяца которые я обучался но песнию не получал. Заранее спасибо.
, Сергей, г. Тольятти