Как доказать отцовство и получить наследство?
я внебрачный ребёнок папы, в документах он у меня не где не числится.
С мамой они жили до 6 лет.
Не расписаны они были.
После смерти завещания никакого не было.
У папы есть дети в другой семье, которые щас заберут себе все его наследство,а я как бы тоже хотела в этом поучавствовать . Днк сделать невозможно потому что тело отца кремировали. как можно доказать что я его родная дочь? как получить часть наследства? что делать? куда идти?
куда подать?
Ох, прошу прощения в суд по Вашему месту жительства. Это не исковоеидело. Рассматривается в порядке особого производства