Куда жаловаться на директора школы за игнорирование обращений по поводу травм детей на физкультуре?
Здравствуйте!!! в школе, на уроке физкультуры моя дочь сначала сломала палец на правой руке , а через две недели, будучи освобожденной, получила сотрясение мозга (ударили мячем по голове). Дело в том, что младшие классы и старшие занимаются в одном зале при наличии двух залов. Травмируются дети очень часто , родители жалуются,но директор никак не реагирует.Куда можно обратится и на какой закон сослаться. Хотим коллективное заявление написать (родители травмированных детей) ,только не знаем куда и кому писать. подскажите ,пожалуйста.
Спасибо!
Попробуйте обратиться в прокуратуру, http://www.prokuratura-vrn.ru/...