Как отменить судебный приказ мирового судьи, вступивший в законную силу?
как отменить судебный приказ мирового судьи, вступивший в законную силу.Как правильно составить заявление об отмене судебного приказа, прекращении исполнительного производства.(Копию приказа не получала. Узнала о нем только тогда, когда начали списывать 50% с заработной платы. Сроки просрочены)
, Ольга, г. Москва
Владимир Сахаровский
Здравствуйте!
как отменить судебный приказ мирового судьи, вступивший в законную силу.Как правильно составить заявление об отмене судебного приказа, прекращении исполнительного производства.(Копию приказа не получала. Узнала о нем только тогда, когда начали списывать 50% с заработной платы. Сроки просрочены)Ольга
Можно всё-таки подать заявление в суд в порядке ст. 129 ГПК РФ, указав на то, что копия судебного приказа Вами не получалась и ходатайствовать о восстановлении пропущенного срока. Если необходимо составить данное заявление, напишите мне в чат.