Как продлить договор аренды земельного участка, если срок договора аренды истёк?

Как продлить договор аренды земельного участка, когда срок договора аренды истёк, нл здание частично построино, но без выдачи разрешения на строительство

, Олег, г. Москва

Здравствуйте, Олег!

Если по условиям договора аренды земельного участка вы были обязаны построить здание, но не исполнили своих обязательств без уважительных причин, вероятнее всего арендодатель (орган местного самоуправления) откажет в пролонгировании договора аренды. При необходимости подготовки расширенного правового анализа сложившейся ситуации и других документов, обращайтесь ко мне в чат. Удачи!