Могут ли уменьшить размер участка при межевании?
Здравствуйте. Земельный участок находится в собственности площадь 1000 кв.м. На участке построен дачный домик который тоже в собственности. Границы участка не определены. При межевание могут уменьшить размеры участка который находится в моем использование?
, Алла, г. Москва
Сергей Баландин
Здравствуйте, Алла!
Не исключено, что при проведении кадастровых работ ваш земельный участок будет иметь меньшую площадь, чем по документам. Это может быть вызвано несколькими факторами: размещение ограждения произведено без точных замеров; границы смежных земельных участков установлены с нарушениями; допущена кадастровая ошибка в измерениях, повлекшая смещение (наложение границ) земельных участков и т.п. Удачи!