Какие нужны документы и где их оформить для проведения раскопок в Волгограде и области?

Здравствуйте.Хочу произвести раскопки в Волгограде и в области.Все нужное для раскопок закупил и хочу узнать. Какие нужны документы и где их оформить для провидения раскопок? Заранее большое спасибо!!!!!!!!!!!!!

, Сергей, г. Волгоград
Сергей Нестеров
Адвокат, г. Череповец

Сергей, добрый вечер. Данный вопрос регулируется

Постановлением ПРАВИТЕЛЬСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ от 20 февраля 2014 года N 127 Об утверждении Правил выдачи, приостановления и прекращения действия разрешений (открытых листов) на проведение работ по выявлению и изучению объектов археологического наследия.

С ним Вы можете ознакомиться по данной ссылке http://docs.cntd.ru/document/4...

С уважением, адвокат Сергей Нестеров.