На воротах моего дачного участка наклеили большой рекламный плакат, куда обратиться?

Здравствуйте ! На воротах моего дачного участка наклеили большой рекламный плакат.Куда можно обратиться с жалобой?

  • 20180303_150013
    .jpg
, Татьяна, г. Нижнекамск
Владимир Сахаровский
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

Здравствуйте! На воротах моего дачного участка наклеили большой рекламный плакат.Куда можно обратиться с жалобой?

Татьяна

По факту незаконного размещения рекламного плаката на воротах, находящихся в Вашей собственности, Вы можете обратиться с жалобой в Управление ФАС России по Вашему региону. Кроме того, можете потребовать от лиц, разместивших плакат, его удаления либо заключения с Вами договора, а также компенсацию.