Возможно ли прекратить регистрацию ТС, на которое наложен запрет на регистрацию?
Здравствуйте.ситуация такая я хозяин авто на него наложили арест суд.приставы за неуплату элементов.автор я продал.могу ли я сейчас прекратить регистрацию.?и что для этого нужно?
Указали же что наложен арест и видимо запрет на совершение регистрационных действий.Соответственно не сможете переоформить.Сможете только обжаловать постановление пристава в суде