Как обжаловать постановление суда за неучтенное потребление электроэнергии?
Здравствуйте! Хотел обжаловать постановление суда за безучетное потребление электроэнергии. Как записать заявление. Хотел бы очень чтоб вы помогали в этом вопросе
, Мухамаали, г. Махачкала
Вячеслав Каравайцев
Здравствуйте, Мухамаали! Обжаловать постановление суда можно только в вышестоящий суд в течение десяти дней со дня получения Вами копии постановления суда. Для составлени апелляционной жалобы необходимо изучить постановление суда и фактические обстоятельства обнаружения факта безучетного потребления ресурса. Если потребуется помощь, обращайтесь в личные сообщения. Буду рад помочь за умеренную плату.
Олег Феофанов
Добрый день. Можете обратиться в чат к любому юристу с просьбой оценить документ и помочь в составлении жалобы