Необходимо ли нотариальное заверение согласия на покупку недвижимости супругой?
Здравствуйте, скажите для оформления согласия на покупку квартиры супругой необходимо присутствие двоих для нотариального моего заверения согласия?
, Артем, г. Краснодар
Денис Попов
Уважаемый Артем! Необходимо только присутствие дающего согласие. Сделайте копию паспорта супруги.