Возможен ли отказ от страховки по автокредиту?
Добрый день! Хотели приобрести автомобиль в кредит и отказаться от навязываемого страхования жизни (уже делали так)
Но сотрудники автосалона сказали нам, что если мы так поступим то процент кредита изменится и мы обязаны будни вернуть им разницу ( это есть в договоре или дом соглашении)
Насколько это правомерно? Можем ли мы отказаться от страховки как раньше и ничего не платить или есть новый закон который позволяет такие корректировки ?