Что мне грозит за невыплату по кредитной карте "Тинькофф"?

Взяла кредитную карту Тинькофф , потратила денежные средства на ремонт автомобиля , потом потеряла работу , выплатить не успела . Банк передал дело в ОВД , приходил участковый сказал , что статья машеничество , пытался взять расписку что оплачу за месяц всю сумму 57000 . Дело передали дальше в РУВД . Подскажите что грозит мне ?

, Татьяна, г. Пермь
Елена Васильева
Юрист, г. Чита

А официальные документы есть у вас о возбуждении уголовного дела о мошенничестве? Эту статью за кредит очень сложно доказать