Секс с несовершеннолетней, но я тоже несовершеннолетний
Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, а если оба партнера несовершеннолетние, одному 17, другой 13 если они переспят если за это какая-нибудь ответственность.
, Илья, г. Красноярск
Кирилл Бухтояров
Здравствуйте! чтобы такой половой контакт по добровольному согласию был наказуем субъекту преступления должно быть 18 лет. Т.о в данном случае Вы не подлежите уголовной ответственности