Можем ли мы участвовать в программе по улучшению жилищных условий?
Подскажите пожалуйста по поводу программы улучшение жилищных условий для молодой семьи до 35 лет. Я слышал что участвуя в этой программе, можно получить до 30% оплаты ипотеки. Мы планируем взять жилье в ипотеку, у нас нет жилья вообще, у нас съемная квартира можно ли участвовать в этой программе, чтобы государство оплатило 30% от ипотеки?