Александр, Добрый день!
Наиболее вероятно, что ограничения наложены в связи с задолженностью предыдущего собственника.
В Вашей ситуации необходимо сначала выяснить из-за чего наложены ограничения регистрационных действий выяснить. Отдел приставов можно узнать в ГИБДД, впоследствии у приставов можно уточнить из-за чего наложены ограничения.
В случае, если ситуация не столь серьезная (например, незначительный долг по штрафу предыдущего собственника) можно предложить предыдущему собственнику его оплатить, или оплатить самому (это будет проще и быстрее в случае отказа предыдущего собственника).
Если задолженность большая, вопрос необходимо будет решать в судебном порядке путем подачи искового заявления о снятии ограничений в связи с продажей авто. Но здесь важно понимать, что ограничения были наложены после даты договора купли-продажи авто.
Ответчиками по такому делу будут приставы и предыдущий собственник.