Ребенок не был вписан в домовую, значит ли это отсутствие у него прописки?
С мужем развелась 10 лет назад, жили в квартире свекрови. Я выписываться не стала, а недавно свекровь попросила выписаться, т.к. ей тяжело платить квартплату. Но пообещала,что внучку выписывать не будет и в итоге завещает квартиру моей дочери. Сегодня я забрала паспорт и домовую книгу и оказалось, что ребенок даже не был вписан в книгу. получается что если я выписалась, то и дочь автоматом выписалась? Ей в в декабре этого года исполнится 14 лет. Так получается меня обманули, что не выписывай ребенка и мы ничто не сможем сделать с квартирой пока ей не исполнится 18 лет, а теперь получается, что я и ребенка тоже выписала. А обещания свекрови только на словах