Можно ли без компенсаций снести незаконную постройку на моем участке?
Добрый день! Когда мы покупали дом там были жильцы 1 комната отдельным выходом, в данный момент он пустует более 5 лет, соответственно он не платит налоги. Мы построили Новый дом рядом и хотим снести старый, хозяин этой комнаты оценил за 50 т.р дом старый моя личная оценка 10 т.р. Дом стоин на моем участке, на эту землю я имею зеленку. Вопрос считается ли эта комната не законной постройкой в моем участке, какие последствия если я подам в суд
, Ренат,
Скорее всего у них было свидетельство до получени мной зелёнки. В этом случае как быть ?