Назначение льготной педагогической пенсии, если НПО было переименовано в СПО
С 1991 г работаю в бюджетном образовательном учреждении в должности мастера производственного обучения, ранее называлось "НПО", в 2013 году учреждение было переименовано в СПО, имею ли я право падать заявление в пенсионный фонд на назначение льготной пенсии, в пенсионном фонде отказывают мотивируя тем, что мы поменяли статус образовательного учреждения, что у нас обучаются студенты на сегодняшний день свыше 80% совершеннолетних, в связи с этим отказывают в назначении досрочной пенсии. Что мне делать и как поступить в этой ситуации? Заранее спасибо. С уважением к вам Елена Геннадьевна.