Через какое время я могу поменять свидетельство о рождении ребенка?
После решения суда о исключений отца через какое время я могу поменять свидетельство о рождении ребенка
, Жаннат, г. Москва
Елена Дроздова
Здравствуйте! Решение суда в соответствии со ст. 209 ГПК РФ вступает в законную после истечения срока на апелляционное обжалование, то есть через дней. Как только решение вступит в законную силу, можете вносить изменения в сведения о рождении.