Куда жаловаться, если обманывают при оформлении полиса ОСАГО?
Здравствуйте. При оформлении страховки( полис Осаго) на автомобиль нам в отделе Росгосстраха сначала сказали что у них не работает программа.Но 3 дня назад у них все якобы заработало. Нам сказали что нужно накинуть определенную сумму сверху(1000 рублей).Далее она сказала,что программа так и не работает,но она где то берет полиса,вроде по договоренности с другими отделами(или как у них там).В общем нам выписали квитанцию на 2500 рублей(это получается страховка авто),но отдали мы 5000 рублей.Законно ли это? Куда идут эти "лишние" 2500 рублей? И куда обращаться,если нет прямых доказательств.