Можно ли выписать человека за неуплату коммунальных услуг?

Здравствуйте, у меня такая проблема, я с братом прописана в однокомнатной квартире(муниципальная), мы с ним оба сироты, мы с братом договорились что я покупаю долю квартиры и он выписывается из нее. Затем брат начал отпираться что не будет выписываться из нее. У брата имеются большие долги за ЖКХ(не платит 15 лет), я свою долю плачу. Могу ли я подать в суд на его выписку из квартиры?

, Александра, г. Ступино
Виктория Михайлова
Юридическая компания ""Зайцев и партнёры"", г. Москва

Добрый день!

Да, это возможно сделать с помощью подачи в суд.

Мы можем Вам в этом помочь. Виктория 8-926-256-3628

Александра
Клиент, г. Ступино

Спасибо большое за ответ, но можно узнать у мен большой процент того что я выиграю дело?

Если есть доказательства, что оплачивали всегда именно вы, то да, процент больше 90.