Как получить ребенку гражданство Азербайджана и паспорт Азербайджана?
как получить ребенку гр. азербайджана удостоверение личности и паспорт азербайджана?ребенок находится на территории РФ
, Анастасия, г. Нижний Тагил
Владимир Красников
Как получить ребенку гражданство Азербайджана и паспорт Азербайджана?<use xmlns:xlink=«www.w3.org/1999/xlink» xlink:href="/images/svg/icons.svg#svg-icon-star">
как получить ребенку гр. азербайджана удостоверение личности и паспорт азербайджана? ребенок находится на территории РФ
Добрый день!
На данном сайте юристы консультируют по законодательству РФ. Если вас интересует законодательство иностранного государства, в том числе миграционное, вам нужно обратиться за консультацией к юристам этого государства.