Возможно ли заменить дополнительное наказание штрафом?
добрый день, был осужден по статье 264 часть 1 на 2 года 6 месяцев ограничения свободы и 2 года запрета заниматься деятельностью связанной с управлением ТС, возможно ли заменить дополнотельное наказание штрафом?
, Андрей, г. Славянск-на-Кубани
Дмитрий Кулагин
Изменение приговора суда возможно при рассмотрении судом апелляционной или кассационной жалобы. Поэтому обжалуйте приговор суда первой инстанции
приговор обжаловался и оставлен без изменения, при этом моральный и материальный вред я возместил в полном обьеме, неужели уфсин не может выйти с представлением в суд о замене наказания?
Подается заявление в суд о снятии судимости ДОСРОЧНО, а не дополнительного наказания. Тогда все правовые последствия снимаются.Вы можете сами подать заявление если прошел срок определенный законом