Могу ли я устроиться на контракт в ФСИН, если 13 лет назад был лишен водительских прав?
Здравствуйте, могу ли я устроиться на контракт в ФСИН, если 13 месяцев назад я был лишён водительских прав за управление автомобилем в состоянии АО или же прийдет отказ?
, Антон, г. Омск
