Можно ли оспорить завещание 15-летней давности?
Здравствуйте! Скажите пожалуйста. Можно ли оспорить завещание 15 летней давности? Бабушкина квартира, 2 внучки и завещание на 1 внучку. У второй внучки есть 3 детей.больше ближайших родственников нет. Какие шансы что можно оспорить завещание?
, ОЛЬГА, г. Саратов
Алексей Аринин
Завещание теоретически оспорить можно, не зависимо от срока его составления, но для этого нужны очень веские основания. Например невменяемость завещателя, психическая болезнь и т.п. Если основанием для оспаривания является только не справедливое с Вашей точки зрения распределение имущества, скорее всего суд откажет в отмене
В связи с чем вы хотите оспорить завещание??)