Какова вероятность сесть в тюрьму по ч 1 ст 150 и ст 161 УК РФ?
Здравствуйте. Категорически не признаю вину по этим статьям.
Человек сначала изменил показания, сказал якобы он сказал что он все придумал, я был в роли свидетеля. Спустя некоторое время меня вызвал дознаватель и я стал подозреваемым (видимо полиция на того надавила) . На очной ставке все против меня, якобы я инициатором был, все это придумал. ( заставил забрать телефон на улице) Я вину не признаю, я на политике наоборот всячески отталкивался его от совершения преступления и не при делах. Вот теперь сижу думаю как все сложится, велика ли вероятность по вашему мнению по судебной практике, что за это садят? Ранее я судим, освободился в 2015. Тот естественно нет.