Как действовать, если с инвалида взыскивают задолженность по квартплате?

прописано 4чел сумма платежа 8т я инвалид1гр оплачиваю 4т они вообще не платят подали в суд теперь уменя вычитают ихние долги как мне быть? яне могу ходить

, Станислав Ерин, г. Муром
Уточнение от клиента

как разделить счет? квартира не приватезирована

Добрый день!

Тут два варианта: разделение лицевых счётов по ЖКХ через УК или суд, либо  выписывать данных жильцов за неоплату. При том, что Вы не можете ходить, Вам нужен будет представитель. Либо направлять всё почтой, на что также потребуется помощник.

С уважением, Мещеряков Дмитрий.