Каковы последствия расторжения целевого договора, заключенного в 2015 году?
Здравствуйте, я заключила целевой договор на обучение в 2015 году, но в силу обстоятельств я бы хотела расторгнуть его. Мне нужно будет выплачивать деньги? Если мер социальной поддержки не выплачивалось т.к. нужно было заключать дополнительный договор, но я этого не сделала. Продолжать обучение в дальнейшем не планирую.
Есть основание для расторжения договора, это тот факт что предприятие запрещает проходить практику в вузе, а для написания курсовой и дипломной работы необходимо пройти практику именно в университете. Но в связи с обстоятельствами после расторжения договора планируется забрать документы из вуза. Не будет ли каких-либо обязательств перед предприятие? Ведь если договор расторгнут в одностороннем порядке, то я освобождаюсь от обязательств?