Могу ли я выписать человека из дома и каковы последствия?
Здравствуйте!
Я единственный собственник дома, могу ли я выписать брата без его участия/ согласия?
.
, Ирина, г. Рузаевка
Олег Феофанов
Добрый день.
Да, можете, но исключительно в судебном порядке путем иска в суд. подается он в районный суд по месту нахождения квартиры и оплачивается госпошлиной 300 рублей
Елена Искибаева
Здравствуйте!
Можете, но только через суд. Надо обращаться в суд с заявлением о признании утратившим право проживания.