Последствия при выезде из РФ с липовой регистрацией

здратсвуйте, в миграционной карте указывал срок прибывании 90 дней, сделал регисрацию первый раз на три месяца, все ок, как закончилась решил продлить через эту же компанию, прошло три месяца и оказываеться эта регистрация липовая, теперь хочу выехать за пределы РФ для получение новой миграцинной карты, будут ли последствия на таможнии при прохождении паспортного контроля?

, Данияр, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Вас привлекут к административной ответственности и вполне возможно, что запретят въезд в РФ на несколько лет.

Статья 18.8. Нарушение иностранным гражданином или лицом без гражданства правил въезда в Российскую Федерацию либо режима пребывания (проживания) в Российской Федерации

1. Нарушение иностранным гражданином или лицом без гражданства правил въезда в Российскую Федерацию либо режима пребывания (проживания) в Российской Федерации, выразившееся в нарушении установленных правил въезда в Российскую Федерацию, в нарушении правилмиграционного учета, передвижения или порядка выбора места пребывания или жительства, транзитного проезда через территорию Российской Федерации, в неисполнении обязанностей по уведомлению о подтверждении своего проживания в Российской Федерации в случаях, установленных федеральным законом, —

влечет наложение административного штрафа в размере от двух тысяч до пяти тысяч рублей с административным выдворением за пределы Российской Федерации или без такового.