Если я использую названия из известной книги, будет ли это нарушением авторских прав?

Если я использую название школы "Хогвартс" из "Гарри Поттера" в своей игре, будет ли это нарушением авторских прав?

, Александр, г. Москва
Алексей Дякин
Адвокат, г. Кострома

здравствуйте

Думаю не будет тут нарушение авторских прав

«Гражданский кодекс Российской Федерации (часть четвертая)» от 18.12.2006 N 230-ФЗ (ред. от 01.07.2017) (с изм. и доп., вступ. в силу с 01.01.2018)КонсультантПлюс: примечание.
Об ответственности за нарушение авторских прав см. также статью 146УК РФ и статью 7.12 Кодекса РФ об административных правонарушениях.

Статья 1301. Ответственность за нарушение исключительного права на произведение

(в ред. Федерального закона от 12.03.2014 N 35-ФЗ)

(см. текст в предыдущей редакции)