Можно ли покупать за безналичный расчет комплекты одежды для охранников ЧОП, в котором уже их нет?
можно ли покупать по безналу на фирму чоп форму одежды( 4 комплекта)если на данный момент уже нет сотрудников охраны, числится только директор? На директора можно приобрести пару комплектов формы?
Уточнение от клиента
какие есть варианты, чтобы потом не было проблем с налоговой.
, сергей, г. Москва
Иван Ваулин
Сергей, добрый день.
Купить можно, каких-либо препятствий для этого не вижу.
Каких-либо вопросов у налоговой быть не должно, если Вы покупаете форму у юрлица и у вас есть какие-либо документы, подтверждающие реальность сделки.