Возможна ли переквалификация ст 112 ч 2 в ст 213 ч 2?

Из хулиганских побуждений,неизвестные лица,грубо нарушили общественный порядок на глазах у общества избивали группой лиц(групповое избиение)одна из них душила и двое избивали по голове и шеи кулаками с тупым предметом в руках около 10 минут по показаниям свидетелей.Можно ли в этой ситуации ст.213 часть 2,если экспертиза все подтвердила.

, Татьяна, г. Нижний Новгород
 тупым предметом в руках около 10 минут по показаниям свидетелей.Можно ли в этой ситуации ст.213 часть 2, если экспертиза все подтвердила.

Добрый вечер Татьяна!

Возможна переквалификация состава преступления. Нужно ознакомиться с материалами дела. Обращайтесь поможем.

Если у вас возникнут дополнительные вопросы или вам нужна помощь по данному делу

С уважением, юрист Соболев Евгений