Могут ли привлечь за интимную переписку с несовершеннолетней, если использовал VPN?
Данное приложение стоит с ограничением 18 + , но там есть возраста от 10 .Вообщем мне 17 , но в чате стоит 18 и попалась мне девушка ей оказалось 13 , но она мне скидавала свои интим фотки .Вообщем её мать это заметила и мне теперь за растление малолеток грозит. Это серьёзно и могут ли меня найти если у меня vpn ???Заранее спасибо за ответ.
Уточнение от клиента
Приношу извинения за ошибки пишу быстро, просто очень интересно. Заранее спасибо .
, Даня, г. Мурманск
Алексей Дроздов
Уточните статью, так как вам нет 18 лет то возможно вы избежите уголовной ответственности.