Может ли неработающий сын взять кредит в банке без возможности расплатиться?
Квартира в собственности в равных долях на муже и жене. В семье дочь и сын. Сын прописан в квартире, но уже 10 лет живет в другом городе по временной прописке. Может ли сын, без ведома родителей, взять кредит в банке под свою долю от квартиры? Или как банки могут давать кредиты, если человек не работает? Можно ли опротестовать выдачу кредита банком?