Дарение части квартиры во время оформления налогового вычета с ее покупки
Купил квартиру, подал заявления на возврат подоходного налога, документы приняты в налоговой в разработку, могу ли я сейчас подарить часть квартиры другому человеку?
, алексей, г. Нижний Новгород
Александр Цветков
Добрый день, Алексей.
Да, вы можете подарить часть квартиры другому человеку сейчас, это никак не отразится на получаемом возврате подоходного налога.
Удачи!