Какое наказание меня ждет за повторную кражу на сумму 600 рублей?
два года назад в продуктовом магазине мною было совершено хищение на 600 рублей. Вызвали сотрудников полиции. На суде было принято решение - штраф 1000 рублей.Сразу же оплачено через банк.Теперь новый грех на душу - кража платья за 600 рублей в торговом центре. Будет суд. Созналась и отдала добровольно с покаянием и извинениями. Сняли отпечатки пальцев.ладоней,фото со всех сторон( как положено).Какое позорище меня ждет???
Спасибо за ответ. Значит, либо штраф -3000 (5х600) или работы.....
ну надеюсь вам не вынесут арест до 15 суток., но полностью исключать нельзя