Возможна ли выписка и продажа квартиры с нотариальной доверенностью от владельца?
Добрый день , Квартира на территории РФ 2 собственника . 1 из собственников проживает за границей и так же прописан в ней. 1 собственник хочет выписаться из квартиры для ее продажи. 2 согласен. 1 не имеет возможности выехать в РФ. Возможна выписка и продажа квартиры с нотариальной доверенностью от первого лица без его присутствия ?Спасибо за Рассмотрение вопроса
Добрый день, Михаил.
Возможна выписка и продажа квартиры с нотариальной доверенностью от первого лица без его присутствия? Спасибо за Рассмотрение вопросаМихаил
Да, если будет нотариальная доверенность от собственника, то представитель по ней может продать и зарегистрировать переход права собственности сам. Для этого как раз и нужна нотариальная доверенность.
Хотите задать дополнительные вопросы?
Напишите мне в Чат, где мы сможем более подробно обсудить Вашу ситуацию. При необходимости Вы можете заказать у меня изготовление документов, таких как исковое заявление, договор, претензия и др. Если документы Вам пока не нужны, можете обратиться ко мне за консультацией.
Для использования этих и других дополнительных возможностей выберите «Общаться» под изображением с моей фамилией. Я всегда открыт для решения любых вопросов.