Сколько дипломов о проф переподготовке можно получить?
Сколько дипломов по профессионально переподготовке можно получить? Все ли дипломы действительны?
, Мария, г. Москва
Екатерина Кондратьева
Добрый день,
Неограниченное количество. Ни один закон и иной НПА не устанавливает количество таких документов на одного человека.
Дипломы действительны, если у образовательной организации есть лицензия на право ведения образовательной деятельности,
Когда получаем диплом, расписываемся в журнале о том, что его получили — диплом действителен.
Диплом действителен — если выполнен типографским (законным) способом, проще говоря — не кустарным.
С уважением,